1. Каждый участник ролевой игры, должен соблюдать ВСЕ правила. Не знание правил не освобождает от ответсвенности, за их нарушение!
2. На форуме строго запрещен флуд, мат, выяснениея отношений между участниками. За подобные нарушения, пользователь будет забанен.
3. Запрещается распространение рекламы, в местах, не предназаначеных для этого!
4. Неуважительное отношение к администрации игру( Edward Cullen, Isabella Swan) карается удалением профиля, без возможности востановления!
5. Ник вашего персонжа должен быть зарегистрирован ТОЛЬКО на английском языке.
6. Рейтинг игры - R. Насилие, убийства, секс, пытки в игре разрешены, но должны быть оправданы ролями персонажей и событиями игры. Всё как в жизни. Однако если вашего персонажа убили, а Вы с этим не согласны, можете подать апелляцию к администратору. Если персонаж был убит из-за того, что игрок сделал за него на каком-то этапе игры неверный шаг, персонаж остаётся мёртвым. Если убийство было неоправданным, назначается переигровка событий приведших к смерти. Все бои, только с согласия другого участника.
7. Игрок НЕ МОЖЕТ описывать действия и слова другого персонажа, если он присутствует в игре. За подобное нарушение  игрок будет забанет!
8.Персонаж не может находиться в двух игровых локациях одновременно
9. Перед тем как оставить пост в игровой теме, внимательно прочтите несколько предыдущих, дабы незнанием действий других персонажей не создавать путаницы в игре.
10. Если собираетесь, пропасть из игры больше чем на пару дней - обязательно отписывайтесь в теме " уход-отпуск ", уведите своего персонажа прочь от активных действий и от взаимодействий с другими персонажами, чтоб не стопорить игру, или назначьте себе доверенное лицо (игрока, который будет отыгрывать присутствие вашего героя до вашего возвращения либо закажите услуги Twilight Mastera)
11.Квесты: Администрацией сайта будет написан основной сюжет с темами для отыгрышей, определенных моментов. которые будут содержать краткое описание всех событий. Все остальное -это исключительно ваша фантазия. Если у вас возникнут идеи по дополнению существующих квестов, обращайтесь в ЛС к любому администратору, после рассмотрения ваших предложений вам будет дан ответ.

Ключ: Смерть-это только начало!